Филиалы и представительства ассоциации

Зарубежные страны:

  1. Урумчийская интернациональная компания «Алтын чишмә» (Китай) - Моллашев Р.
  2. Урумчийская экспортно-импортная торговая компания «АЛЗАТ» (Китай) - Галиев А.
  3. Урумчийская экспортно-импортная компания «Акидель» (Китай) - Усманов Г.
  4. Ассоциация содействия татарским предпринимателям в г. Стамбул (Турция) - Отрав С.,  Байтак Я.
  5. Королевство Великобритании (Англия) - Минуллин Р.
  6. Латвийская Республика - Зайнуллин З.
  7. Федеративная Республика Германия. - Закиров Ф.
  8. Финляндия - Атик А.
  9. США - Агиш И.
  10. Республика Казахстан Общественный Фонд «Бизнес-Клуб «Казан»  - Байканов Э., Хазипов Р.
  11. Республика Болгария. - Димитрова А.
  12. Киргизская Республика -Ульмаскулова Г.
  13. Королевство Бельгия - Валеева Р.
  14. Литовская Республика - Гибадулллин И.
  15. Италия - Мажитова З.

Российская Федерация:

  1. Партнерство содействия татарским предпринимателям Тюменской области (г.Тюмень) - Насыров Р.
  2. Союз татарских предпринимателей Оренбуржья (г. Оренбург) - Искандаров А.
  3. Ассоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области (г.Самара) - Шакуров И.
  4. Ульяновская областная общественная организация татарских бизнесменов «Сембер» (г.Ульяновск) - Хайруллин М.
  5. НП "Партнерство содействия татарским предпринимателям Пензинской области" (г. Пенза) - Агишев Р.
  6. Крымская республиканская Ассоциация татар Поволжья «Идель» (Республика Крым) - Темиргалиев И.
  7. C.B.CLUB, "Крымский деловой клуб" (г. Симферополь) - Сеитасанов Р.
  8. Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г.Севастополя. ( г.Симферополь) - Мустафаев Н.
  9. Некоммерческое партнерство «Содружество» (г. Екатеринбург) - Серазиденов Р.
  10. Конгресс татар Челябинской области (г.Челябинск) -  Колесникова Л.
  11. Саратовская область - Аблязов К., Ганеев Э.
  12. Хабаровская область, г. Комсамольск-на-Амуре  - Абдуллин Р.
  13. Хабаровская область, г. Хабаровск - Зинатуллин Р.
  14. ИП «Ленпетротат" ( г.С-Петербург и Ленинградская область) - Ямалов А.
  15. ООО Корпорация "Енисей-сервис" (Омская область, г. Омск) - Алимбаев Т.
  16. ООО «Сибирская Усадьба» (Красноярский край, г. Красноярск) - Ахмадеев М
  17. ООО «Торговый дом "Татарстан - Карелия" (Республика Карелия) -
  18. Астраханская область
  19. Республика Алтай
  20. Республика Башкортостан
  21. Волгоградская область
  22. Республика Кабардино-Балкария
  23. Республика Татарстан
  24. Камчатский край
  25. Нижегородская область
  26. Пермская область
  27. Республика Коми
Спустя более века Всемирный конгресс татар созвал II съезд татарских женщин
Сегодня в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоялась пленарное  заседание II Всемирного съезда татарских женщин. Как отме...
Күренекле дин әһеле, беренче татар тарихчысы Морад Рәмзи хезмәтләрен өйрәнергә кирәк
Бөтендөнья татар конгрессында узган » Фикердәшләр» клубында бүген татар зыялылары һәм галимнәр Морад Рәмзи хезмәтләре, аларның татар халкы өчен әһә...
18-19 апреля пройдет Всемирный съезд татарских женщин
Международная общественная организация «Всемирный конгресс татар» и общественная организация татарских женщин «Ак калфак»  18-19  апреля 2019 года ...