Bötendönya tatar eşmäkärlärenä yardäm itü assotsiatsiyase
Всемирная ассоциация содействия татарским предпринимателям
World Association of assistance to the Tatar businessmen

 

Зарубежные страны:

  1. Урумчийская интернациональная компания «Алтын чишмә» (Китай) - Моллашев Р.
  2. Урумчийская экспортно-импортная торговая компания «АЛЗАТ» (Китай) - Галиев А.
  3. Урумчийская экспортно-импортная компания «Акидель» (Китай) - Усманов Г.
  4. Ассоциация содействия татарским предпринимателям в г. Стамбул (Турция) - Отрав С.,  Байтак Я.
  5. Королевство Великобритании (Англия) - Минуллин Р.
  6. Латвийская Республика - Зайнуллин З.
  7. Федеративная Республика Германия. - Закиров Ф. 
  8. Финляндия - Атик А.
  9. США - Агиш И.
  10. Республика Казахстан Общественный Фонд «Бизнес-Клуб «Казан»  - Байканов Э., Хазипов Р.
  11. Республика Болгария. - Димитрова А.
  12. Киргизская Республика -Ульмаскулова Г.
  13. Королевство Бельгия - Валеева Р.
  14. Литовская Республика - Гибадулллин И.
  15. Италия - Мажитова З.

Российская Федерация:

  1. Партнерство содействия татарским предпринимателям Тюменской области (г.Тюмень) - Насыров Р.
  2. Союз татарских предпринимателей Оренбуржья (г. Оренбург) - Искандаров А.
  3. Ассоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области (г.Самара) - Шакуров И.
  4. Ульяновская областная общественная организация татарских бизнесменов «Сембер» (г.Ульяновск) - Хайруллин М.
  5. НП "Партнерство содействия татарским предпринимателям Пензинской области" (г. Пенза) - Агишев Р.
  6. Крымская республиканская Ассоциация татар Поволжья «Идель» (Республика Крым) - Темиргалиев И.
  7. C.B.CLUB, "Крымский деловой клуб" (г. Симферополь) - Сеитасанов Р. 
  8. Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г.Севастополя. ( г.Симферополь) - Мустафаев Н.
  9. Некоммерческое партнерство «Содружество» (г. Екатеринбург) - Серазиденов Р.
  10. Конгресс татар Челябинской области (г.Челябинск) -  Колесникова Л.
  11. Саратовская область - Аблязов К., Ганеев Э.
  12. Хабаровская область, г. Комсамольск-на-Амуре  - Абдуллин Р.
  13. Хабаровская область, г. Хабаровск - Зинатуллин Р.  
  14. ИП «Ленпетротат" ( г.С-Петербург и Ленинградская область) - Ямалов А.
  15. ООО Корпорация "Енисей-сервис" (Омская область, г. Омск) - Алимбаев Т.
  16. ООО «Сибирская Усадьба» (Красноярский край, г. Красноярск) - Ахмадеев М
  17. ООО «Торговый дом "Татарстан - Карелия" (Республика Карелия) -
  18. Астраханская область 
  19. Республика Алтай
  20. Республика Башкортостан
  21. Волгоградская область
  22. Республика Кабардино-Балкария
  23. Республика Татарстан
  24. Камчатский край
  25. Нижегородская область
  26. Пермская область
  27. Республика Коми